+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Блок питания Bequiet! System Power 10 650W BN328
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Bequiet! System Power 10 650W BN328
SYSTEM POWER 10
650W
ПРОВЕРЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ ДЛЯ ТИХИХ ПК ПО КОНКУРЕНТНОЙ ЦЕНЕ
Специально разработанные Bequiet! для потребностей сборщиков ПК, ориентированных на конкурентную цену – новые System Power 9 600W CM обладают настоящей надежностью и высоким соотношением цена-качество.
Эффективность 80 PLUS Bronze (до 89%)
Высокая стабильность благодаря двум мощным 12В линиям
Технология DC-to-DC для точной регулировки напряжений
Поддержка нескольких видеокарт благодаря двум разъемам PCIe
120мм вентилятор с изменяемой в зависимости от температурного режима скоростью вращения снижает шум системы
Уровень потребления энергии в режиме ожидания (Standby) составляет менее 0.13Вт
Высококачественные модульные плоские кабели и кабели в оплетке
Кабель «все-в-одном» с разъемами S-ATA, HDD и FDD
Соответствие последним требованиям Intel® C6/C7, ErP и Energy Star 6.1
Немецкие разработка, дизайн и контроль качества
Полный набор систем защиты
Артикул: BN328
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Bronze
Разъемы: 20+4-pin, 4+4pin, 6*Sata, 1*Molex, 2*PCI-E 6+2-pin
Модульный: Нет
Вентилятор: Вентилятор 12см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BN328 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.286 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет мес. |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 12 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.006282615 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052189085 |
- Цена: 56 000 ₸

