+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Bequiet! Pure Base 500FX Black Без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Bequiet! Pure Base 500FX Black Без Б/П
Pure Base 500 FX Black предлагает впечатляющую подсветку с множеством режимов свечения и максимальный приток воздуха для высокой эффективности охлаждения.
ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ПОДСВЕТКА
Вентиляторы Light Wings PWM оснащены ARGB-подсветкой спереди и сзади. Слегка подсвеченное кольцо сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. Светодиодная ARGB подсветка фронтальной и внутренней части корпуса со множеством режимов и цветов свечения позволяет создать неповторимый внешний вид вашего ПК. Также поддерживается синхронизация подсветки со сторонним ARGB контроллером или материнской платой.
МОЩНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК
Созданный для максимального воздушного потока, вентилятор Light Wings PWM является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь оп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGW43 |
| Благотворительность | N |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Встроенные вентиляторы 140мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 190 |
| Габариты (ШхГхВ) | 450x232x443 мм |
| Гарантия | 3 года мес. |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 369 |
| Код НКТ | 0200052138571 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 4 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0718029 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240; Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сзади: 120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052189054 |
- Цена: 111 990 ₸

