+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Аккумуляторная батарея SVC GL12100/S 12В 100 Ач (407*173*233)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая аккумуляторная батарея SVC GL12100/S 12В 100Ач Гелевые аккумуляторы SVC GL-серии сочетают в себе преимущества AGM и GEL аккумуляторов, позволяя получить высокие разрядные параметры от AGM-технологии и загущенный электролит от GEL-технологии, для стабильной работы при глубоких разрядах, с расширенным диапазоном рабочей тепрературы -15 ~ 60°C. Аккумулятор созданный по технологии GEL, дает одно неоспоримое преимущество перед AGM - срок службы 12 лет в буферном режиме. Рекомендованы для использования в системах автономного энергоснабжения, источниках бесперебойного питания и телекоммуникациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 100 Ач |
| Артикул | GL12100/S |
| Благотворительность | N |
| Габариты (ШхГхВ) | 407х173х233 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Короткое наименование (каз) | SVC GL12100/S 12V 100 Ah батареясы (407*173*233) |
| Назначение | Да |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0.020412 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, SVC, GL12100/S, гель 12V 100 Ah, мм өлшемі: (407*173*233) |
| Тип батареи | Гелевый |
| Тип клемм | Болтовое соединение Т16 |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6902106212322 |
- Цена: 131 322 ₸

