+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Панель освещения SHIP 700301100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель освещения SHIP 700301100
Панель освещения SHIP 700301100 предназначена для освещения оборудования внутри телекоммуникационных шкафов. Панель оснащена осветительными светодиодами и кабелем питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W483 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200213756316 |
| Код ТН ВЭД | 8539514099 |
| Мощность (Bт) | 4Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0019152 |
| Питание | 230В, 50Гц |
| Температура освещения | 4500К (Белый свет) |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6913072015015 |
| Яркость | 350 лм |
- Цена: 10 128 ₸

