+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Стабилизатор SVC AVR-1012-G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1012-G Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVR-1012-G |
| Безопасность | Да |
| Благотворительность | N |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 407х130х85 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диапазон работы AVR | 140-280В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита телефонной линии | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Объём | 0.00510378 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6901252323128 |
- Цена: 16 298 ₸

