+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM3 50/125 0.9 мм 1.5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM3 50/125 1.5 м
Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC/UPC MM OM3 50/125 0.9 мм 1.5 м |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код НКТ | 0200342259160 |
| Код ТН ВЭД | 8544700000 |
| Короткое наименование (каз) | Оптикалық пигтейл SC/UPC MM OM3 50/125 0,9 мм 1,5 м |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00032 |
| Полное наименование (каз) | Пигтейл Оптикалық,, SC/UPC MM OM3 50/125 0.9 мм 1.5 м, LSZH, Қапталған пакет |
| Тип | Оптоволоконный |
| Тип волокна | Multimode (Многомод) |
| Тип разъёма | SC |
| Тип устройства | Шнур оптический соединительный |
| Штрихкод | 4870207659044 |
- Цена: 825 ₸

