+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Вывод кабеля SE NU586254 Unica New 16А антрацит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вывод кабеля SE NU586254 Unica New 16А антрацит
Кабельный вывод Schneider Electric серии New Unica (артикул NU586218) выполнен в цвете антрацит. Механизм с монтажной рамой из замака, рассчитан на установку в 2 модуля. Крепление – винты или лапки.
Основные характеристики
Серия: New Unica
Тип изделия: кабельный вывод (аксессуар)
Комплектация: механизм с рамой
Количество модулей: 2
Размеры (Ш×В): 74,5 × 74,5 мм
Цвет: антрацит
Номинальный ток: 16 A
Клеммы: кабельные зажимы
Сечение проводника: до 1 × 12 мм² (жесткий/гибкий)
Степень защиты: IP20
Ударопрочность: IK04
Материал: термопластик ABS (UV-стабилизированный, не содержит галогенов)
Стандарты: EN 60670-22
Паспорт, сертификаты, документы и материалы доступны с официального сайта производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NU586254 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.065 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200185522933 |
| Код ТН ВЭД | 3925908009 |
| Короткое наименование (каз) | Кабель шығысы SE NU586254 Unica New 16A, антрацит |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00036508 |
| Полное наименование (каз) | Кабель шығысы, SE, NU586254, Unica New 16A антрацит |
| Штрихкод | 43606489458124 |
- Цена: 9 885 ₸

