
Врезной замок Меттэм ЗВ8 141.0.1
врезной замок Меттэм ЗВ8 141.0.1
Характеристики
| тип ригелей | цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 155 мм |
| тип механизма секретности | сувальдный |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 635 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| защелка | Отсутствует |
| дополнительное запирания ание изнутри | Нет |
| назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирания ание | Не автоматическое |
| тип крепления врезной замка | лицевая планка |
| цвет лицевой планки | хром |
| покрытие лицевой планки | Гальваника |
| дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
врезной замок Меттэм ЗВ8 141.0.1 под сувальдный ключ цвет: хром.

Гаражный врезной замок от отечественного производителя. Качественное гальваническое покрытие и надёжный механизм делают изделие пригодным для эксплуатации в российских условиях. врезной замок Меттэм ЗВ8.141.0.1 не ржавеет и эффективно сопротивляется любым попыткам грубого взлома таким как подпил или высверливание. В Москве и других городах его часто устанавливают на дверях общеквартирных тамбуров технических помещений административных и бизнес-зданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меттэм |
- Цена: от 19 450 ₸

