+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Надувная подушка Bestway 67006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная под шею Flocked Air Neck Rest 37 х 24 х 10 см, BESTWAY, 67006, Флокированная поверхность, Цвет в ассортименте, Цветная коробка
Подушка для путешествий Bestway® – идеальный аксессуар для отдыха на свежем воздухе или в путешествии. Наслаждайтесь комфортным сном в кемпинге, поезде, автомобиле или автобусе с этой надувной подушкой. Эта подушка отлично подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе, ее легко носить с собой, транспортировать и хранить. Подушка для путешествий имеет мягкую бархатистую поверхность для максимального комфорта. Благодаря своей форме и прочной конструкции она может использоваться как в длительных, так и в коротких поездках. Эта подушка легко надувается и сдувается с помощью стандартного воздушного насоса (не входит в комплект). Для максимального комфорта во всех ваших приключениях берите с собой подушку для путешествий Bestway, куда бы вы ни отправились!
Серия: Air Furniture
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.109 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67006 |
| Благотворительность | N |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Длина | 37 см |
| Код НКТ | 0200282253143 |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000728 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Ширина | 24 см |
| Штрихкод | 6942138916027 |
- Цена: 929 ₸

