




ANSELMI AN107 3D C60 44 (conf-4) дверная петля для скрытого монтажа с функцией доводчика 60 кг. матовый никель
ANSELMI AN107 3D C60 44 (conf-4) дверная петля для скрытого монтажа с функцией доводчика 60 кг. матовый никель
ANSELMI AN107 3D C60 44 (conf-4) скрытая петля с функцией доводчика 60 кг. матовый никель
AN 107 3D C60
с интегрированной функцией доводчика для нефальцованных межкомнатных дверей, до 60 кг.
Характеристики продукта
- система петель с доводчиком
- усилие закрытия от 40 до 60 кг
- полностью скрытая система петель
- для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- для нефальцованных межкомнатных дверей
- регулировка усилия закрытия в установленной петле
- материал цинковый сплав / стал
|
Тип петли |
Скрытая |
|---|---|
| Назначение петли | Деревянные двери, Металлические двери |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Способ установки | Врезной |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Дополнительные функции | Доводчик |
| Цвет | Хром матовый |
| Бренд | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота петли | 110 мм |
| Ширина петли | 24 мм |
| Толщина петли | 26.4 мм |
| Максимальная нагрузка ( 2 петли ) | 40 кг |
| Максимальная нагрузка ( 3 петли ) | 60 кг |
| Комплектация | Петля 1 шт, Колпачки |
| Код производителя товара (MPN) | AN 107 C60 014 |
Скрытая петля с доводчиком, скрытая петля с функцией доводчика, петля скрытой установки с доводчиком, петля скрытой установки с функцией доводчика, скрытая петля-доводчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
- Цена: от 58 790 ₸
- В наличии
- Код: AN107 3D C60 18
от 58 790 ₸
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ



