+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK Heavy - L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK Heavy
Экстратолстый ковер для мыши с прорезиненной основой предотвращает нежелательные передвижения
Эксклюзивная микроволоконная ткань для максимальной точности
Отлично подходит как для высокой, так и низкой чувствительности
Прочная ткань, которую можно стирать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63008 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.796 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | L |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Длина | 40 см |
| Код ТН ВЭД | 4016910000 |
| Код товара Kaspi | 21800184 |
| Материал | Резиновая основа, тканевая поверхность |
| Объём | 0.0000432 |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 450 мм |
| Штрихкод | 5707119001816 |
- Цена: 16 990 ₸

