

Boker FL-5080U Мини микшерный усилитель с MP3 проигрывателем и Bluetooth
Boker FL-5080U Мини микшерный усилитель с MP3 проигрывателем и Bluetooth
Оптимальное сочетание функций управления, надёжность и простота эксплуатации делают этот микшер-усилитель незаменимыми для трансляции звука в помещениях и на открытых пространствах. FL-5080U это усилитель мощностью 80W, с поддержкой USB носителей, Bluetooth. В усилителе предусмотрено 2 зоны с индивидуальной регулировкой громкости. Микшер-усилитель имеет настольное исполнение. Данный усилитель обладает широкими функциональными возможностями, а также высокой степенью надежности. FL-5080U имеет компактный вид.
Boker FL-5080U используется для организации фонового озвучивания и оповещения в кафе, барах, ресторанах, торговых центрах, офисных зданиях. Питание усилителя осуществляется от линий с переменным током 50 и 80 В. Надежная система защиты от перегрузки и короткого замыкания гарантирует длительный срок службы устройства.
| Модель | FL-5080U |
| Номинальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 4–16 Ом/110 В |
| Частотная характеристика | 40 Гц-16 кГц |
| Микрофонный вход, линейный вход | -52 дБ -10 дБ |
| SNR | ≥80 дБ |
| Выход записи | -10 дБ |
| Питание | AC220В ± 10% 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: от 50 350 ₸

