+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Амперметр iPower AM-96 AC 200/5A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амперметр iPower AM-96 AC 200/5A
Предназначены для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока.
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
Преимущества
Широкий диапазон измерений: до 4000А
Удобство монтажа
Возможность смены шкалы
Возможность корректировки нулевой отметки
Электробезопасность
Корпус приборов выполнен из самозатухающего пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AM-96 AC 200/5A |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210064872 |
| Код ТН ВЭД | 9030339900 |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | до 400 В |
| Объём | 0.000436 |
| Штрихкод | 6901005242034 |
- Цена: 2 432 ₸

