+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Вольтметр iPower AM-96 AC 0-500V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольтметр iPower AM-96 AC 0-500V (96*96)
Предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Общие | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AM-96 AC 0-500V |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210065862 |
| Код ТН ВЭД | 9030339100 |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | не более 500 В |
| Объём | 0.00055 |
| Штрихкод | 6901005242027 |
- Цена: 2 432 ₸

