+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Клемма проходная Deluxe JXB 6/35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма проходная Deluxe JXB 6/35
Это изолирующий зажим, который предназначен для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений. Клемма проходная JXB устанавливается на DIN-рейку в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 400V с частотой 50 Hz. Клемма проходная JXB изготовлена из негорючего полиамида и оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JXB 6/35 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.015 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8536901000 |
| Короткое наименование (каз) | Өтпелі клемма Deluxe JXB 6/35 |
| Номинальный ток | 50A |
| Объём | 0.000028 |
| Полное наименование (каз) | Өтпелі клемма, Deluxe, JXB 6/35, 6 мм2, сұр |
| Сечение | 4-6 мм |
| Штрихкод | 4870207654896 |
- Цена: 137 ₸

