+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° DKC осн.100 в комплекте с метизами и пластинами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.100 в комплекте с метизами и пластинами PTCE
Крышка на угол легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. При необходимости можно на время снять крышку для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Длина – 230 мм, ширина – 100 мм. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38002K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200230952777 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Материал | Сталь |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001024 |
| Штрихкод | 4660241076170 |
- Цена: 7 759 ₸

