+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Угол плоский NPAN DKC 01745 100x60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол плоский NPAN DKC 01745 100x60
Угол плоский NPAN предназначен для эстетического оформления мест стыковки кабельных коробов при организации поворота трассы на 90° (L-образный поворот). Материал из АБС-пластика. Размер 100х60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01745 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.188 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289010398 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 01745 NPAN жазық бұрыш, 100×60 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001196 |
| Полное наименование (каз) | DKC 01745 NPAN жазық бұрыш, 100×60 мм |
| Штрихкод | 4607156971794 |
- Цена: 4 101 ₸

