+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Заглушка LAN DKC 00874 100x60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка LAN DKC 00874 100x60
Заглушка LAN 100х60 мм предназначена для эстетичного оформления краев кабельных коробов. Заглушка предотвращает попадание внутрь кабельного короба посторонних предметов, повышает уровень пыле- и влагозащиты. Заглушка легко защелкивается на коробе и прочно фиксируется.
Изделие изготовлено из пластика, не содержащего галогенов. Защитная пленка предотвращает повреждение поверхности при монтаже.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 100 мм.
Глубина - 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00874 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.054 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289010411 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 00874 LAN соңғы қақпағы, 100×60 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000288 |
| Полное наименование (каз) | DKC 00874 LAN соңғы қақпағы, 100×60 мм |
| Штрихкод | 4607156972210 |
- Цена: 1 555 ₸

