+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Заглушка LAN DKC 00871 80x40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка LAN DKC 00871 80x40
Заглушка LAN 80х40 мм предназначена для эстетичного оформления краев кабельных коробов. Заглушка предотвращает попадание внутрь кабельного короба посторонних предметов, повышает уровень пыле- и влагозащиты. Заглушка легко защелкивается на коробе и прочно фиксируется.
Изделие изготовлено из пластика, не содержащего галогенов. Защитная пленка предотвращает повреждение поверхности при монтаже.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 80 мм.
Глубина - 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00871 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.031 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289010428 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 00871 LAN соңғы қақпағы, 80×40 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000144 |
| Полное наименование (каз) | DKC 00871 LAN соңғы қақпағы, 80×40 мм |
| Штрихкод | 4607156972166 |
- Цена: 1 197 ₸

