+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Соединение на стык GM DKC 00591 25x17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединение на стык GM DKC 00591 25x17
Соединение на стык GM для мини-каналов предназначено для эстетичного оформления мест стыковки мини-каналов (накладка на стык), скрытие мест стыка, неровно спиленных при монтаже крышек мини-каналов. Материал из АБС-пластика.
Типоразмер: 25х17 мм.
Ширина крышки - 25 мм.
Глубина настенного кабель-канала - 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00591 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.004 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289017274 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 00591 GM түйістіргіш қосқышы, 25×17 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000036 |
| Полное наименование (каз) | DKC 00591 GM түйістіргіш қосқышы, 25×17 мм |
| Штрихкод | 4607156975921 |
- Цена: 615 ₸

