+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Угол внешний AEM DKC 00406 40x17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний AEM DKC 00406 40x17
Угол внешний AEM для мини-каналов. Предназначен для эстетичного оформления мест стыковки и поворота трассы. Материал из АБС-пластика. Типоразмер: 40х17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00406 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289010572 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 00406 AEM сыртқы бұрышы, 40×17 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000144 |
| Полное наименование (каз) | DKC 00406 AEM сыртқы бұрышы, 40×17 мм |
| Штрихкод | 4607156975822 |
- Цена: 492 ₸

