+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Угол внутренний AIM DKC 00391 25x17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний AIM DKC 00391 25x17
Угол внутренний AIM для мини-каналов. Предназначен для эстетичного оформления мест стыковки и поворота трассы. Характеристики: материал - АБС-пластик. Типоразмер: 25х17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00391 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200289010497 |
| Код ТН ВЭД | 3925902000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 00391 AIM ішкі бұрышы, 25×17 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000072 |
| Полное наименование (каз) | DKC 00391 AIM ішкі бұрышы, 25×17 мм |
| Штрихкод | 4607156975587 |
- Цена: 391 ₸

