+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

DIN рейка CHINT TH35-7.5 оцинкованная 100cm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN рейка CHINT TH35-7.5 оцинкованная 100cm
DIN-рейка оцинкованная TH35-7.5 100cm предназначена для монтажа и надёжной фиксации модульного электрооборудования в распределительных щитах, шкафах управления и НКУ. Применяется для установки автоматических выключателей, УЗО, контакторов, реле, клеммников и других устройств с креплением под стандарт DIN 35 мм.
Рейка изготовлена из прочной оцинкованной стали толщиной 1 мм, что обеспечивает высокую механическую прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Перфорированное исполнение упрощает монтаж и позволяет быстро закреплять рейку внутри шкафа или щита.
Основные характеристики
Серия
TH35-7.5
Форма просечки (отверстия)
Квадратное отверстие
Стандарты
ГОСТ Р 51322.1
Материал
Сталь
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Габаритные и установочные размеры (ДxВ), мм
1000x7,5
Толщина материала, мм
1
Модель/исполнение
DIN-рейка 35/7,5 мм
Размер крепёжного отверстия, мм
12x4,5
ество монтажных отверстий
25
Паспорт, сертификаты, документы и материалы доступны с официального сайта производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570003 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.329 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200213749394 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Короткое наименование (каз) | DIN рейка CHINT TH35-7.5 мырышталған 100 см |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000236278 |
| Полное наименование (каз) | DIN рейка, CHINT, TH35-7.5 570003, мырышталған 100 см |
| Штрихкод | 6901800882480 |
- Цена: 869 ₸

