+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Cougar Uniface Mini RGB (White) без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Cougar Uniface Mini RGB (White) без Б/П
Сила малого
Uniface Mini RGB – это компактный корпус в форм-факторе мини-башни, который вмещает в себя множество функций, несмотря на свои миниатюрные размеры.
Перфорированная передняя панель
Перфорированная передняя вентиляционная панель является отражением отличительного визуального стиля COUGAR и обеспечивает превосходную вентиляцию, сочетая минималистичный дизайн и эффективность охлаждения.
Индустриальный свет и магия
Корпус Uniface Mini RGB, оснащенный двумя 140-мм и одним 120-мм ARGB вентиляторами, позволяет управлять множеством потрясающих световых эффектов одним нажатием специальной кнопки RGB. Кроме того, встроенный контроллер светодиодов полностью совместим с 5V ARGB-разъемами на материнских платах, обеспечивая бесшовную синхронизацию подсветки по всей системе.
Покажите свою работу
Левая панель из закаленного стекла позволит вам продемонстрировать вашу сборку во всей красе.
Первоклассное охлаждение
Благодаря своей обманчиво компактной конструкции, корпус Uniface Mini RGB позволяет установить шесть вентиляторов и выбрать между 280-мм радиатором водяного охлаждения и 160-мм кулером для процессора. Этот огромный потенциал охлаждения позволяет собрать систему вашей мечты, не беспокоясь о перегреве компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGR-55C9W-RGB |
| Благотворительность | N |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Встроенные вентиляторы 140мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 422х210х390мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 |
| Длина видеокарты, мм | 340 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 4 внутренних (2 из них конвертируются из 3.5") |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Cougar Uniface Mini RGB (White) қуат блогынсыз |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0626688 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280мм; Сверху:120/240мм ; Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4710483777622 |
- Цена: 29 445 ₸

