

ПРОСАМ 85200 ЗВ8-8М/15.НШ-002Ш врезной замок сувальдный 4 ригеля 5 ключей без защелки (85208)
ПРОСАМ 85200 ЗВ8-8М/15.НШ-002Ш. врезной замок сувальдный 4 ригеля 5 ключей без защелки (85208)
Врезной замок "Просам" 85200-ЗВ8 под сувальдный ключ. Удаление ключевого отверстия (Backset) - 66,5 мм.
Врезной замок Просам для металлических и деревянных дверей с 4 цилиндрическими ригелями. Используется как вспомогательное запирающее устройство, как правило, вместе с изделием, оснащённым цилиндровой секреткой. Поставляется вместе с комплектом накладок и набором ключей на 5 персон.
Замок крепится в гнезде саморезами через лицевую планку. Для защиты от коррозии все металлические поверхности были подвергнуты гальванизации. Это позволило существенно увеличить срок службы замка.
Характеристики
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 66.5 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество сувальд | 8 |
| Количество ключей | 5 шт |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Отсутствует |
| Левый/Правый | Универсальный |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Наличие ответной планки в комплекте | Не комплектуется |
| Наличие накладок в комплекте | Да |
| Защита от отмычек | Да |
| Защита от высверливания | Да |
| Материал лицевой планки | Сталь |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Класс защиты | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 7 675 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПРОСАМ 85200 ЗВ8-8М/15
от 7 675 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

