+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



ПРОСАМ 76818 ЗВ9-8/13 СП-2.РФ8-009Ш врезной замок сувальдный 3 ригеля 3 ключа белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОСАМ 76818 ЗВ9-8/13 СП-2.РФ8-009Ш врезной замок сувальдный 3 ригеля 3 ключа белый
Технические характеристики:
| Тип упаковки | Коробка |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 51 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Классическая |
| Тип защелки | Универсальная |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Комплектация ручками | Комплектуется |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие ручек | Полимерное |
| Цвет ручки | Белый |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 10 450 ₸
- В наличии
- Код: ПРОСАМ 76818 ЗВ9-8/13
от 10 450 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

