


Врезной замок BORDER ПРОСАМ 76704 ЗВ9-8/13 (КЛП5-85)СП1.РФ61-010Ш.У (КЛП5-85)СП1.РФ61-010Ш.У черный муар
Врезной замок BORDER ПРОСАМ 76704 ЗВ9-8/13 (КЛП5-85)СП1.РФ61-010Ш.У (КЛП5-85)СП1.РФ61-010Ш.У черный муар
Врезной замок "Просам" 76704-ЗВ9 под сувальдный ключ в комплектации с дверными ручками. Межосевое расстояние - 55 мм Цвет: черный муар.

Врезной замок Просам 76704-ЗВ9-8/13.СП-2.РФ8-010Ш с чёрными силуминовыми дверными ручками оптимально подходит для внутренних деревянных и металлических дверей. Строгий дизайн лицевой фурнитуры отлично вписывается в минималистичные и современные интерьеры.
Секретный механизм замка гарантирует взломостойкость 2 класс по действующему ГОСТ. Дверное плотно запирается на 3 прочных стальных ригеля а для быстрого захлопывания имеет универсальныйьный язычок. Заказать Просам 76704-ЗВ9-8/13.СП-2.РФ8-010Ш можно и для левой и для правой двери.
Характеристики
| тип ригелей | цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 117 мм |
| тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 3 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 485 мм |
| Вылет ригелей | 21 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| защелка | Классическая |
| Межосевое | 55 мм |
| тип защёлки | универсальныйьная |
| комплектация дверными ручками | комплектуется |
| покрытие ручек | Краска |
| Материал ручки | Силумин |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Цвет ручки | черный |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| тип крепления врезн. замка | лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | хром |
| покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
- Цена: от 13 985 ₸
- В наличии
- Код: ПРОСАМ 76704 ЗВ9-8/13
от 13 985 ₸
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

