

ПРОСАМ 76610 ЗВ8-4/13.С-М(КЦ-71)ЗП. НШ-014.1Ш.У2 врезной замок сувальдный 2 ригеля 3 ключа без защелки (76628)
ПРОСАМ 76610 ЗВ8-4/13.С-М(КЦ-71)ЗП. НШ-014.1Ш.У2 врезной замок сувальдный 2 ригеля 3 ключа без защелки (76628)
Врезной замок Просам 76610-ЗВ8-4С/13-САМ-Мини является представителем популярной линейки бюджетных замков российского производства. К ключевым особенностям модели относятся миниатюрные размеры, высокое качество сборки и долговечность. Устройство не снабжено защёлкой, поэтому чаще всего применяется в качестве дополнительной защиты. По умолчанию комплектуется ответной планкой и двумя накладками.
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригеля | 10,7 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 3 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 48,5 мм |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Нет покрытия |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 2 975 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПРОСАМ 76610 ЗВ8-4/13.С-М
от 2 975 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

