+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


ПРОСАМ 70148 комплект дверных ручек-1 черный жемчуг для замка 9-8 КПз
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОСАМ 70148 комплект дверных ручек-1 черный жемчуг для замка 9-8 КПз
| Тип товара | Ручки на планке |
| Производитель | ПРОСАМ |
| Тип планки | Отверстие для сувальдного ключа |
| Цвет | Хром |
| Cнят с производства | Нет |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Левый/Правый/Универсальный | Правый |
| Цвет ручки | Хром |
| Шторка | Есть |
| Длина квадрата | 125 мм |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Тип упаковки | Пакет |
| Тип фурнитуры | Ручка накладная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 6 905 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПРОСАМ 70148
от 6 905 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

