

ПРОСАМ 70133 дверная ручка C/L55 мм противопожарная чёрная комплект
ПРОСАМ 70133 дверная ручка C/L55 мм противопожарная чёрная комплект
|
Дверная ручка на планке ПРО-САМ РФ 75 (черный) предназначена для установки на противопожарные и технические двери. Рукоятка из пластика, планка из стали. Комплектация: пара ручек, квадрат, стяжные винты |
| Цвет ручки: | черный |
| Тип покрытия: | пластик |
| Тип ручки: | под цилиндровый механизм |
| Межосевое расстояние: | 55 мм |
| Высота планки: | 216 мм |
| Ширина планки: | 45 мм |
| Размер сечения квадрата: | 8 мм |
| Крепеж ручки: | стяжные винты |
| Страна производитель: | Россия (г. Рязань) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 3 195 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

