




ОМЕГА ЗЩ2.05 серебро защелка врезная (коробка 30 шт.)
ОМЕГА ЗЩ2.05 серебро защелка врезная
Продажа коробками по 30 шт.!
Защелка ЗЩ2.05 предназначена для установки на межкомнатные двери правого и левого открывания. Бэксет - 54 мм. Ручки оснащены механизмом возврата, что обеспечивает четкую фиксацию их положения. Цвет: медь.
Технические характеристики
| Производитель | ОМЕГА |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 145x90x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-45 мм |
|---|---|
| Серия | ЗЩ2 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал защелки | Сплав цинковый |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗЩ2.05 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 54 мм |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Удаление квадрата под ручку | 54 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 4 230 ₸
- Минимальный заказ: 30 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ОМЕГА ЗЩ2.05
от 4 230 ₸
Минимальный заказ — 30 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

