


ОМЕГА ЗВ9.1-02 замок врезной сувальдный бронза (коробка 30 шт.)
ОМЕГА ЗВ9.1-02 замок врезной сувальдный бронза
Продажа коробками по 30 шт.!
Замок врезной сувальдный ЗВ9.1-02 с межосевое расстояние 67 мм, удаление отверстия под ключ 55 мм. Засов из 3 стальных цилиндрических ригелей диаметром 12 мм. Ручки-накладки покрыты полимерной краской. В ручки фалевые добавлены пружины и фиксаторы, что исключает провисание ручек и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Замок предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. Комплектуется 3-мя ключами, ответной планкой и крепежной фурнитурой. Цвет: бронза.
Технические характеристики
| Производитель | ОМЕГА |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x140x80 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | До 50 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 67 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ9.1-02 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 1 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Длина ключа | 50 мм |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 7 240 ₸
- Минимальный заказ: 30 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ОМЕГА ЗВ9.1-02
от 7 240 ₸
Минимальный заказ — 30 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

