

ОМЕГА ЗВ7.01 замок врезной цилиндровый с ручкой 2 ключа золото (коробка 30 шт.)
ОМЕГА ЗВ7.01 замок врезной цилиндровый с ручкой 2 ключа золото
Продажа коробками по 30 шт.!
Замок врезной ЗВ7.01 с ручками предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. Ригель прямоугольный. Материал ригеля и защелки выполнен из цинкового сплава. Межосевое расстояние 55 мм. Ручки на планке покрыты полимерной краской, цвет: медь. В фалевые ручки добавлены пружины и фиксаторы, что исключает «провисание» ручек и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Комплектуется цилиндровым механизмом 70 мм, 4-мя ключами, ответной планкой и винтовыми стяжками.
Технические характеристики
| Производитель | ОМЕГА |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1220 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x140x80 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-50 мм |
| Серия | ЗВ-7 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
|---|---|
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ7.01 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 4 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 6 495 ₸
- Минимальный заказ: 30 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ОМЕГА ЗВ7.01
от 6 495 ₸
Минимальный заказ — 30 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

