


МЕТТЭМ ЗВСП-2Т-ЗЩ-Д замок врезной с ручкой правый
МЕТТЭМ ЗВСП-2Т-ЗЩ-Д замок врезной с ручкой
ЗВ9 144.1.0 - Замок врезной сувальдный под ручку с задвижкой. Риверсивная защелка - замок подходит для правых и левых дверей. Замок серии Классика - один из самых популярных, проверенных веременем замков. Сертифицирован в соответствии с 3 классом безопастности. Характеризуется оптимальным соотношением цены и качества. Имеет широкий спектр применения - от укрепленных металлических до обычных деревянных дверей.
Технические характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Вес | 1840 г |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Есть |
|---|---|
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип упаковки | Пакет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меттэм |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 11 960 ₸

