+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

МЕТТЭМ ЗВ8 142.1.0 (ЗВСП-2Т Д-02) врезной замок п/квадрат
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕТТЭМ ЗВ8 142.1.0 (ЗВСП-2Т Д-02)
Характеристики
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 15,5 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 шт |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63,5 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Отсутствует |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
Описание
Врезной замок "Меттэм" ЗВ8142.1.0 (с тягами) под сувальдный ключ с задвижкой. Цвет: хром. Технические характеристики врезного замка смотрите в описании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меттэм |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 14 650 ₸

