+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин




Зенит ЗВ 4-3.03 черный замок врезной с ручкой (коробка 15 шт.)
Описание
Информация для заказа
ЗВ 4-3.03 черный (Зенит) замок врезной с ручкой
Характеристики
| тип ригелей | Классический/Прямоугольный |
| тип механизма секретности | цилиндровый |
| тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| комплектация цилиндром | комплектуется |
| Количество ключей | 4 шт |
| типоразмер цилиндра | 3030 |
| тип ключа | Английский |
| Механизм постоянного ключа | Нет |
| покрытие цилиндра | Нет покрытия |
| Цвет цилиндра | хром |
| Материал цилиндра | ЦАМ |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 54 мм |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Количество точек запирания | 1 |
| защелка | Классическая |
| Межосевое | 55 мм |
| тип защёлки | универсальныйьная |
| комплектация дверными ручками | комплектуется |
| покрытие ручек | Краска |
| Материал ручки | Алюминий |
| Способ установки ручки | Стяжки |
| Цвет ручки | черный |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| тип крепления врезн. замка | лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | - |
| покрытие лицевой планки | Нет |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
- Цена: от 6 690 ₸
- Минимальный заказ: 15 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: Зенит ЗВ 4-3.03
от 6 690 ₸
Минимальный заказ — 15 шт.
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

