+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Зенит ВС5 (контр) замок навесной контрольный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зенит ВС5 (контр) замок навесной контрольный
| Тип навесного замка | Навесной |
| Конструкция | Классический |
| Материал корпуса | Силумин (или аналог. сплавы) |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Проем дужки высота | 31 мм |
| Проем дужки ширина | 30 мм |
| Производитель | Россия |
| Автоматическое запирание | Да |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип цилиндрового механизма | Сувальдный (простой) |
| Количество ключей | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
- Цена: от 1 415 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

