+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Дверная ручка на розетке Apecs H-0728-G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная ручка на розетке Apecs H-0728-G
| Цвет | G (золото) |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваника |
| Тип ручки | на розетке |
| Тип розетки | круглая |
| Тип установки накладки | резьба |
| Сторона открывания | универсальная |
| Длина квадрата | 105 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Тип крепежа | стяжки, саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
- Цена: от 6 875 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

