+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


AGB E30200.06.34 скрытая петля ECLIPSE 3.2 матовый никель без накладок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGB E30200.06.34 скрытая петля ECLIPSE 3.2 матовый никель
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Цвет | Матовый хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ), сталь |
| Тип петли | Скрытая |
| Высота петли | 109,8 мм |
| Макс. нагрузка на 2 петли (в Кг) | 40 |
| Макс. нагрузка на 3 петли (в Кг) | 60 |
| Мин. допустимая толщина полотна | 40 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | В 3-х плоскостях |
| Подшипник (шт) | Не требующие обслуживания подшипники скольжения |
| Угол открывания | 180° |
| Применение | Нефальцованное заподлицо |
| Вылет | 13.70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
- Цена: от 11 710 ₸

