


AGB B01013.50.12 Centro защелка для межкомнатных дверей антик WC
AGB B01013.50.12 Centro защелка для межкомнатных дверей античная бронза WC
Замок для межкомнатных дверей с притвором и без него доступен в версиях защелки и ригеля или только защелки. В дверях без притвора симметричное расположение ручки и ключа позволяет реализовать створки универсального открывания. Скошенная с обеих сторон защелка для избежания люфта двери, а также реверсивная для правых и левых дверей.
| Бренд | AGB |
| Вес | 0.38 |
| Тип замка | механический |
| Бэксет | 50 мм |
| Ширина лицевой планки | 18 мм |
| Высота лицевой планки | 196 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Упаковка | Техническая |
| Комплектация | Замок и ответная часть |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: от 7 545 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: AGB B01013.50.12 Centro
от 7 545 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

