+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Источник бесперебойного питания Eaton 3SM36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton 3S Mini UPS 36W (Eaton 3SM36)
Создан, чтобы держать вас на связи
Обеспечьте бесперебойную работу вашего критически важного подключенного оборудования (Интернет-шлюз, IP-камера, контроллер умного дома, личный помощник и т. д.) в случае отключения электроэнергии. Возможность подключения выходного питания - 9V(3A), 12V(3A), 15V(2.4A), 19V(1.89A).
Сохраняйте возможность удаленного управления подключенными устройствами без потери мощности (IP-камеры).
Защита от перегрузки по току через внутреннюю цепь.
Простой
Легко читаемый светодиодный индикатор, предоставляющий информацию о выбранном выходном напряжении и оставшейся емкости аккумулятора.
Доступна функция холодного запуска для использования 3S Mini в качестве аккумуляторной батареи.
Компактный и тихий
3S Mini заменяет блок питания, поставляемый с вашим устройством, и обеспечивает защиту электропитания без дополнительного оборудования.
Сверхкомпактный, бесшумный и стильный дизайн гарантирует, что 3S Mini хорошо впишется в вашу домашнюю и деловую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Li-Ion 3,7 V/2200 mAh x 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | 3SM36 |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Благотворительность | N |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 9,55х13,6х3 |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Диапазон работы AVR | 100-240В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 выход под переходники |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, 4 переходника |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 3SM36 үздіксіз қуат көзі |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Назначение | Да |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00246015 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Eaton, 3SM36, қуаты 36 Вт, AVR жұмыс диапазоны: 100-240 В, батарея: Li-Ion 3.7 В/2200 мАчx2, 1 шығыс: бір кабель, 4 адаптері бар: 9 В (3А), 12 В (3А), 15 В (2.4А), 19 В (1.89А), түсі: қара және ақ |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 35 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Бело-чёрный |
| Штрихкод | 3553340705014 |
- Цена: 39 961 ₸

