+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Независимый расцепитель CHINT NXB-63 SHT-X1 AC230V/400V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Независимый расцепитель CHINT для NXB-63 SHT-X1 AC230V/400V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Вес | 0.062 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 814989 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200230969744 |
| Код ТН ВЭД | 8538909908 |
| Короткое наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш CHINT NXB-63 SHT-X1 AC230V/400V |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001012572 |
| Полное наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш, CHINT, 814989, NXB-63 SHT-X1 AC230V/400V үшін |
| Штрихкод | 6901800838562 |
- Цена: 5 354 ₸

