+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX950MI-GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX950MI-GR
ИБП семейства Back-UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач |
| Артикул | BX950MI-GR |
| Благотворительность | N |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Код НКТ | 0200210088816 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі APC Back-UPS BX950MI-GR |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Новинка | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.02016 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі, APC, Back-UPS BX950MI-GR, Желілік-интерактивті, Қуат 950ВА/520Вт, Еденге арналған, 230В, 12В/9Ач, Шығыс қуат қосқыштарының түрісе: 4x Schuko, Қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304410850 |
- Цена: от 107 742 ₸

