+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Смарт телевизор Xiaomi A 2025 65" (L65MA-ARU)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт телевизор Xiaomi A 2025 65" (L65MA-ARU)
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
Благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, на котором важна каждая деталь, вы сможете насладиться необычайной четкостью изображения. Насладитесь красотой, заключенной в мельчайших деталях.
HDR10 | HLG
HDR-дисплеи HDR 10 и HLG обеспечивают широкий диапазон уровней яркости, позволяя отображать больше слоев, насыщенную яркость и лучшую четкость изображения, обеспечивая замечательный баланс между светом и тьмой.
Стереозвук с двумя динамиками
Мощный стереозвук с двумя динамиками мощностью 10 Вт обеспечивает надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
Благодаря своему уникальному алгоритму DTS Virtual:X преобразует двумерный звук в многомерную звуковую сцену, создавая ощущение высоты и пространства. Погрузитесь в насыще
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L65MA-ARU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 65 |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, CI, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200173247404 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 120555028 |
| Мощность (Bт) | 20 Вт |
| Не отдавать в API | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.258984 |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1446х839х83 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948702257 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: от 279 990 ₸

