+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Смарт телевизор Xiaomi A 2025 50" (L50MA-ARU)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт телевизор Xiaomi A 2025 50" (L43MA-AURU)
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
Благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, на котором важна каждая деталь, вы сможете насладиться необычайной четкостью изображения. Насладитесь красотой, заключенной в мельчайших деталях.
HDR10 | HLG
HDR-дисплеи HDR 10 и HLG обеспечивают широкий диапазон уровней яркости, позволяя отображать больше слоев, насыщенную яркость и лучшую четкость изображения, обеспечивая замечательный баланс между светом и тьмой.
Стереозвук с двумя динамиками
Мощный стереозвук с двумя динамиками мощностью 10 Вт обеспечивает надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
Благодаря своему уникальному алгоритму DTS Virtual:X преобразует двумерный звук в многомерную звуковую сцену, создавая ощущение высоты и пространства. Погрузитесь в насыщ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L50MA-ARU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 50 |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 1, LAN, CI, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200173246667 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 120147296 |
| Мощность (Bт) | 20 Вт |
| Не отдавать в API | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.12825 |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1111х650х82 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948702264 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: от 169 990 ₸

