+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Аккумуляторная батарея Ritar FT12-150 12В 150 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия FT (Front Terminal) - специально разработана для использования в сфере телекоммуникаций с расчетный сроком службы в 12-лет в плавающем режиме. Благодаря передовой технологии AGM с клапанным регулированием и высокочистым сырьем, батарея серии FT поддерживает высокую стабильность для лучшей производительности и долгого срока службы в режиме ожидания. Расчитаны на установку в шкафы 19" и 23"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 150 Ач |
| Артикул | FT12-150 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Короткое наименование (каз) | Ritar FT12-150 12V 150 Ah батареясы |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Объём | 0.0228288 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, Ritar, FT12-150, қорғасын-қышқылды 12В 150 Ач, таза салмағы: 43,5 кг, мм өлшемі: 565*110*288 |
| Тип клемм | Болтовое соединение |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901302241594 |
- Цена: от 177 708 ₸

