+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Крепёж-клипса для трубы РУВИНИЛ К01120Ч 20 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепеж-клипса для трубы РУВИНИЛ 20 мм
Аксессуары для труб применяются для соединения и крепления гофрированных, гладких труб и мераллорукова при прокладке электроправодки по стенам, потолкам, балкам и другим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUVinil |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К01120Ч |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.004 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр | 20 мм |
| Код НКТ | 0200230977985 |
| Код ТН ВЭД | 3925901000 |
| Короткое наименование (каз) | РУВИНИЛ К01120Ч құбырға арналған бекіту-клипса, 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000016667 |
| Полное наименование (каз) | РУВИНИЛ К01120Ч құбырға арналған бекіту-клипса, 20 мм, қаптамада 120 дана |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4607162739579 |
- Цена: от 34 ₸

