+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Таймер электронный CHINT NKG3 AC220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер электронный CHINT NKG3 AC220В
Для цепей с малыми нагрузками принято использовать реле. Функционально они ничем не отличаются от контакторов, но имеют меньшие размеры и рассчитаны на нагрузки не в сотни, а лишь в десятки ампер. В связи с этим реле CHINT Electrics в основном используются для коммутации сигналов малой мощности и контроля цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 310024 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.144 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200230978296 |
| Код ТН ВЭД | 8536490000 |
| Короткое наименование (каз) | Электрондық таймер CHINT NKG3 AC220V |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00012349 |
| Полное наименование (каз) | Электрондық таймер, CHINT, NKG3, AC220V 310024 |
| Штрихкод | 6901800571322 |
- Цена: от 18 847 ₸

