+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Контактор CHINT NXC-100 100A 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор CHINT NXC-100 100A 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц
Таблица пересчёта номинальных характеристик
Рабочее напряжение
Номинальный ток
Мощность
AC-1
AC-3
AC-4
AC-3
220/230 В, 50 Гц
110 А
100 А
100 А
25 кВт
380/400 В, 50 Гц
-
100 А
100 А
45 кВт
660/690 В, 50 Гц
-
49 А
49 А
45 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 836824 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.554 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200230978241 |
| Код ТН ВЭД | 8536490000 |
| Короткое наименование (каз) | Контактор CHINT NXC-100 100A 220В/AC3 1NO+1NC 50Гц |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.015210483 |
| Полное наименование (каз) | Контактор, CHINT, NXC-100, 100А 220В/AC3 1NO+1NC 50Гц 836824 |
| Штрихкод | 6901800752295 |
- Цена: от 45 853 ₸

