+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Автоматический выключатель CHINT NM1-1250H/3Р 1250A 65кА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель CHINT NM1-1250H/3Р 1250A 65кА
Выключатели CHINT являются современным надежным оборудованием, качество их подтверждается сертификацией. При помощи них происходит выключение/разъединение цепи при нарушении времятоковых характеристик. Срабатывают устройства оперативно, являясь надежным средством защиты электросети от аварий, коротких замыканий.
Использовать модули NM1 можно на объектах самого разного типа. Выключатели могут быть интегрированы в энергосистему жилых зданий. Их также допустимо использовать для повышения безопасности предприятий. Находит применение силовое оборудование и при обустройстве административных учреждений.
Автоматические выключатели являются выгодным с экономической точки зрения решением. Они окупают себя за долгий период эксплуатации. Механическая износостойкость изделий достигает 20 000 циклов. Срок работы выключателей зависит напрямую от условий их эксплуатации. При адекватных нагрузках и комфортном микроклимате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Вес | 24.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126637 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210092783 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Короткое наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш CHINT NM1-1250H/3P 1250A 65kA |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0363 |
| Полное наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш, CHINT, NM1-1250H/3P, 1250A 65kA 126637 |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 6940092415075 |
- Цена: от 456 079 ₸

